Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Больше трейдеров - выше эффективность?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2013, 10:14   #114
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Индексы паммов сделаны для того, то бы привлечь больше инвестиций. И доверяете свои средства вы управляющийм а не не пойми кому. Больше управляющий - выше диверсификация - вот думаю основная идея индексов. А если вы не можете разобраться кто из трейдеров, входящих в индекс принес вам прибыль или убыток то вам для начала надо разобраться с функционалом личного кабинета в ДЦ.
Я не спорю что я пока не могу с этим вопросом разобраться потому и общаюсь что бы понять что и как нужно делать и в чем эффективность которую я например пока не вижу . ну есть куча управляющих но не пойму выгоду с всего этого ни инвестора ни управляющего . распределения моих 100 долларов ( как писали выше порог) пользы не принесут управляющим если их 20 человек и еще распреления по их потенциалу кому то достанется 10 долларов а комуто 2 уе . спрашивается зачем управляющим столь малы сумы что бы выносить себе мозг управляя капиталом и заработать .5 уе ????? вот что я не понимаю .
FXol вне форума