Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Больше трейдеров - выше эффективность?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2013, 12:25   #115
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я не спорю что я пока не могу с этим вопросом разобраться потому и общаюсь что бы понять что и как нужно делать и в чем эффективность которую я например пока не вижу . ну есть куча управляющих но не пойму выгоду с всего этого ни инвестора ни управляющего . распределения моих 100 долларов ( как писали выше порог) пользы не принесут управляющим если их 20 человек и еще распреления по их потенциалу кому то достанется 10 долларов а комуто 2 уе . спрашивается зачем управляющим столь малы сумы что бы выносить себе мозг управляя капиталом и заработать .5 уе ????? вот что я не понимаю .
Я думаю, что не везде Вам дадут возможность инвестировать только 100 долларов. Да и какой смысл такие небольшие деньги инвестировать? Ведь главная цель инвестирования - получение дохода, а со 100 долларов Вы будете получать копейки, что вряд ли существенно изменит Ваш уровень жизни. Думаю, что минимум надо начинать с 1000 - 15000 долларов.
IRON55 вне форума