Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2013, 14:31   #2307
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greutref Посмотреть сообщение
Нет а как же без индикаторов то вообще быть?Ведь если пустой график стоит то там непонятно куда идет сейчас цена,что происходит на каком таймфрейме и вообще трейдер когда приходит садится за терминал и видит индикаторы,то они ему как бы рассказывают полностью картину.И если много индикаторов стоит на графике одновременно то ему даже легче определять точки входа.
Я не раз приводил примеры,притом онлайн,как можно увидеть движение не применяя индикаторы,а применяя только элементы РА.Также приводил примеры,когда люди по разному трактуют сигналы индикаторов,притом зачастую используют элементы,которые между собой просто не возможно правильно использовать,так-как они показывают одни и те же вещи.
murrex вне форума   Ответить с цитированием