Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Основы волнового анализа
Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2013, 05:03   #15
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Ой если честно нет желания все усложнять я наоборот стараюсь упростить все . вот к примеру интересуюсь раскладывать тройками но пока то ли нет такого желания то ли не выходит . я цели определяю не по уровням вот например сейчас у меня четвертая волна на часе по евро во второй третей а там или первая пятая или "С" и цель у меня пятой волны на часе стоит по уровням на которых по истории пара имеет проблемы это 1.3240 1.3280 и 1.3310 .



Можно тройкой разметить и будет пятерка но опять же в волне "С" в тройке внутренняя структура будет пятерка . ее тоже можно разметить АВС и снова в "С" пятерка . усечения может быть и в третей и снова приходим к тому что в третей усечения будет во внутренней пятой . усечения в пятых волнах .
Да но тройками раскладывать волны как по мне гораздо легче. Я и стараюсь обозначать волны АВС, пятерки для меня както сложны на самом деле, я начинаю путаться , когда особенно одна волна накладывается на другую. А с тройками легко- когда трендовую свеча сильная пересекла тут сразу и волна А образовывается, что в дальнейшем легко дает определять В иС. Может попрактикуюсь с ваим да и пятерки научусь определять...скрины пока не могу выкладывать у меня проблема с вай фаем- инет слабый
Гера вне форума   Ответить с цитированием