Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор "Прогноз Форекс 2012"
Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2013, 06:33   #108
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Сейчас расскажу как я по нему торговала. Примерно определяла куда пойдет цена и когда до профита оставалось примерно с 20 пунктов я открывала в ту сторону ордер. И, если вы им пользуетесь, то должны были бы заметить, что если цена идет в направлении профита и проходит линию профита, то она потом еще проходит примерно с 10...15 пунктов. А то порой еще и больше. Так вот я к этим 20 пунктов добавляла примерно 10 пунктов. Те., общий профит составлял 30...25 пунктов. Ну а если движение было большое, то определялась по ходу.


Значит Вы не ориентируетесь на его показатели "если", а смотрите, когда цена уже близко возле цели. Я тоже заметила, что если возле цели , то точно дойдет, но если ориентироваться на цену которую указывает советник "если", это совсем не показатель. То, что проходит дальше за цель это точно. Но иногда у него такие большие цели, что дух захватывает, но понятно, что через время они меняются. (причем короткое время)
Terra вне форума   Ответить с цитированием