Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2013, 12:14   #855
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hufu Посмотреть сообщение
Но если что-то насобирал, и прошол какуето подготовку, или просто имеет опыт с демо, то можно начинать, вед зачем же что бы деньги просто так валялись у дома? Пускай принесут хоть какуэто копейку. Но инвестиции также еще должны зависит от основного дохода инвестора, не когда не стоит завышать свои риски, что бы не удача не повлияла на ваше семейное положение в финансовом вопросе.
Для новичка в инвестировании такой вариант не подходит. лучше все таки на демке хотя бы три месяца посмотреть. А то многие погонятся за процентами и естественно быстрее потеряют , чем заработают. По моему только после такого подхода, можно уже выделять что-то на инвестирование. Вряд ли у большинства это будет оптимальная сумма для комфортной работы, но с чего -то же надо начинать.
ivis вне форума   Ответить с цитированием