Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Методы анализы рынка Форекс инструментами Фибоначчи
Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2013, 21:11   #489
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ага, значит что получается у меня не правильно начерчено? Правильно я поняла, что накладывать уровни Фибоначчи нужно на последний импульс( в данном случае на часовом таймфрейме) и только на свечи которые показывали один импульс в одну сторону, к примеру по евро доллару взять ситуацию прошлой недели, то по импульсу с пика 1,32, до начала роста и именно бычьих свечей . Ну как то так? У вас просто немного другое Фибо и тайм- я запуталась немного
Тут много зависит от тайма и даже ДЦ , по этому может немного не совпадать , сами знаете , что бывают несовпадения у разных брокеров не то чтобы на Н1 или Н4 , даже на Д свечи , по этому я делаю расчеты только на опробованных (для себя ДЦ) и даже таймах , а так если брать от лоу , то просто получается взято все движение , а не сам импульс , вообще то это берется для определения отката , обычно это 50% и используется для скальпинга .Вот по фунту допустим на дневной последней бычьей свече откат 38% , на Н4 - практически 50% , все всегда надо смотреть для конкретного тайма и случая .[attachment=20132:Image 20.png][attachment=20133:Image 21.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image 20.png
Просмотров: 94
Размер:	17.8 Кб
ID:	17809   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image 21.png
Просмотров: 97
Размер:	99.2 Кб
ID:	17810  
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием