Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2013, 07:17   #905
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
Ну скорее всего что тут имелось в виду бонусы получаемые на этом форуме,хотя сказать что это не собственные средства трудно.Оптимальные инвестиции конечно могут быть и минимальны,но особой отдачи от них нельзя ожидать и если нет возможности со временем добавлять хотя бы по 50-100 долл в месяц то это окажется очень долгим инвестирование с мизерными прибылями.Тут уже стоит задуматься, а вообще стоит этим заниматься или нет.
Тоже думаю что все же для инвестиций требуется куда больший капитал чем те же 100-200 баксов. С таких сумм рассчитывать на стабильный хороший заработок от инвестиций не стоит, и подходят они больше для пробных вложений. А что бы действительно был результат то нужно хотя бы от 500$, да и то мало.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием