Цитата:
Сообщение от Медведь
А вот это на мой взгляд грубая и популярная так сказать ошибка среди начинающих. Новичок читая аналитические прогнозы и анонсы видят лишь цифры (цены по которым нужно входить в рынок), а причин они не понимают и плюс ко всему во время прочтения у них нет своего мнения. И полагаясь на такую информацию не возможно взять и разбогатеть.
Причем такие ошибки допускают еще и в букмекерстве. Я не много знаком с СЕО и поисковые запросы изучал, так вот прогнозы для форекс ищут больше чем стратегии или бесплатные советники. А все почему? Все из-за любви к халяве. У нас герой национальный есть, Емеля кличут его, так вот какие герои, такой и народ))
|

Насмешил!
Самое интересное, что и сами аналитики не очень уверены в своих прогнозах и цифры они тоже пишут с уверенностью, но вот по направлению цены почти всегда добавляют словечки типа "Если это так, то...", "если волновая разметка окажется правильной, то ..." и т.д.
Но новички на эти все "если " не обращают внимания.