Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2013, 14:17   #937
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
И что очень важно в наше время достаточно просто найти эти сто доллара для того чтобы начать инвестиционный бизнес! Но мы говорили о том, что все же в начале инвестирования просматривается спецефическое обучения, то есть лучше все-таки в начале не использовать ПАММ-индексы, сначала нужно научиться, за одним счетом наблюдать и анализировать!
Да, обучаться нужно, но на мой взгляд, будет лучшим начинать с памм-индекса, чтобы не потерять стартовую инвестицию и уже параллельно, сразу или чуть позже можно и инвестировать в отдельный памм-счет для более полного обучения инвестирыванию. Так-что с индекса начинать - это менее-рискованное начало инвестирования.
Фор вне форума   Ответить с цитированием