Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Arsenal-FX
Тема: Arsenal-FX
Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2013, 09:00   #22
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arsenal-FX Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги!



Приглашение протестировать наши условия и терминал означают лишь одно - предложение проверить, насколько вас устраивают те условия, которые мы вам предлагаем. Естественно, перед тем, как приглашать клиентов, вся технологическая часть была нами протестирована неоднократно.



Что касается контрагентов, к сожалению, у нас не США, и не Европа, и от антиконкурентных действий не застрахован никто. Всему свое время, и вскоре вы узнаете весь список наших поставщиков ликвидности, который будет опубликован на нашем официальном сайте.



Пока же мы предлагаем вам быстрое исполнение ордеров (менее 0,5 секунд) фиксированные спреды от 0,6 пунктов, комиссию от 6 долларов за 1 лот, объемы и данные СМЕ, типы счетов на выбор - STP NDD и Classic.



С уважением, компания "Arsenal-FX"
Извините но вы не компетентны в наших заданных вам вопросах, вам обьяснили что счета есть на западе и знаем как все открывается там, и спрашиваем не поставщика ликвидности а кто хранитель?!разве так тяжело поискать по гугл что это за компании! поставщики ликвидности у вас понятно что CME Group, вы же как я понял не субброкер? мы вам одно а вы на третье, не застявляйте меня списываться с поддержкой брокера TD Ameritrade чтобы разьяснили где счета надо открывать. А если не компетентны в задаваемых вопросах так и нечего сьезжать с вопросов.

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Серьезные компании которые работают с производными инструментами такими как фьючерсы и опционы и которые представляют услуги по товарному рынку или по ценным бумагам никогда вам не предоставят бонусы . что касается минимальной суммы то оно действительно минимальная . спросите у гризли сколько минималка на простой конторке у штатов . там минималка от 3К , так что 200 уе это действительно минимум .
Ну сейчас скажу в TD Ameritrade депозит минимальный 2к но там платформа такая слабенькая будет вам предоставлена не как на нобл, а в остальных можно найти от 1к. но все таки сами знаете нормальный счет на нормальную платформу 25 к как минимум, а есть счета и от 100к это у банков но там все очень серьезно, можно позвонить своему помощнику и он за вас откроет или закроет вам сделку. а этот брокер как дошло до меня походу зарегестрировался у CME а сами будут брать ликвидность у какого нить брокера западного, вот он и путается с ответами, и меня запутал, контрагент может быть брокер(поставщик ликвидности) плюс еще как не крути должен быть хранитель ценных бумаг, а о этом не пишет он даже ни слова, походу и не знает что это такое, или расчитано на лопухов, ну на этом форуме это не прокатит.
grizli вне форума   Ответить с цитированием