Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Открываем ПАММ счет
Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2013, 11:20   #6
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
ВСе зависит от того с какой сумы хотите начать. Форекс тренд можно начать с 500 долларов всего. О Альпари много уж негатива по форумах, сам бы я туда не совался. В любом случае после открытия счета нужно будет несколько месяцев торговать только на свои чтобы наработать историю для будущих инвесторов. Просто вести ровную стабильную торговлю и вскоре инвесторы сами потянутся за вами. Удачи.
Вот меня это все и интересует . с какой суммы начать , я считаю что сумма должна быть хотя бы 3К для памма , но учитывая что я сама еще не знаю правила по которым живут паммы переживаю за такую сумму , и минимальная думаю что для начала это нормально хотя доверия инвесторов ждать не придется но когда разобраться с правилами сумму можно дополнить , мне если честно страшно по поводу видергиваний инвестиций которые сразу могут садить в просадку . учитывая мою торговлю что у меня позиции висят довольно долго и я набираю позицию уже на прибыль то при отзыве инвестиций инвестора я буду подвергать опасности остальных . эти вопросы больше и интересуют как правильно управлять где открыть сумма итд..

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Могу посоветовать Фибо, там надежность как работы так и паммов безукоризненна. А вообще следует смотреть не на саму памм-площадку, благо сейчас предоставляют их многие ДЦ, а на работу самого диллинга. Его условия, регламент, как выплачивается прибыль клиентам, и т.д. Потому как памм по сам себе - это обыкновенная торговля и ничем не отличается от собственного счета. Также нужно рассматривать внутреннюю структуру открытия памма. Есть ли мониторинг, статистика инвестиций, доходности, возможность партнерки(по желанию) и т.д.
Спасибо рассмотрю Фибо еще к своему списку . не рассматривала этот ДЦ .

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Под все эти критерии полностью подходит Форекс Тренд, да и Пантеон с ним сотрудничает, инвесторы с легкостью смогут найти и мониторить новый памм-счет. Конечное решение конечно за управляющим, мы можем только посоветовать и обсудить все достоинства и недостатки создания памм-счета. И верно подметил Хорстер, что нужно уделить много внимания работе самого ДЦ в плане торговли а не инвестирования, ведь от этого зависит напрямую успешность работы и заработка.
Вот по пантиону пока не могу найти сами условия открытия памма , или я не там смотрю или еще что , смотрю батл между пантионом и форекстрендом есть значит на самом панитионе можно открывать памм но вот условия в кабинете не нашла или плохо искала или не там смотрела .

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Если это ваш первый памм счет то однозначно стоит открывать в ФХтренде. Тут и суммы в 500 долларов хватит, и инвесторов, готовых начать инвестировать в перспективных новичков хватает. Да и статистика ПАММа и информация, которую получает инвестор тут не настолько откровенна скажет так как примеру в Инстафорекс - есть возможность скрыть некоторые недочеты своей торговли.
Вот и меня интересует место где можно легко набрать инвесторов при успешной торговли .

спасибо .
FXol вне форума