Цитата:
Сообщение от Vadim_M
То есть получается, что такой реферал даже меняя направление своей деятельности, например начав торговать самостоятельно на рынке форекс все равно приносит вам прибыль. Счиаю, что это очень удобно. А если есть еще и связь с рефералом, то это вообще замечательно. Можно какие-нибудь конференции устраивать или конкурсы проводить. Но для этого все же свой сайт нужен.
|
Ну а как вы себе иначе представляли? ПАММ счета ведь это не отдельные проэкты, а инструменты, которые предоставляет ФХтренд. А значит реферала вы привлекаете в ФХтренд а не в отдельный памм счет.
С тем уровнем конкеренции в привлечении рефералов который сейчас есть нужно предлагать бонусы рефералам, возврат части вознаграждения, советы, аналитику и т.д.