Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Есть Брокеры, которые не афишируют и не рекламируют сервис ПАММ счетов
Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2013, 13:54   #239
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Есть ещё инвесторы с большой реферальской сетью. Как правило там взаимодействие очень харашо настроено - сначала этот инвестор инвестирует в памм счет на несколько торговых периодов, если все в порядке то инвестировать начинают его рефералы. Ну а дальше по цепочке уже - рефералы рефералов и т.д.
Ну и что с того , что есть такие инвесторы , речь ведь идет о том , что брокеры не хотят рекламировать свои услуги по памм инвестициям и очень часто рекламируют только то , что с их помощью можно хорошо зарабатывать торговлей на форекс , а про то , что можно зарабатывать и при этом самому не торговать они молчат .
dimka777 вне форума