Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Работа с USDJPY от Freeman2000
Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2013, 21:11   #2
Freemen2000
Мастер
 
Аватар для Freemen2000
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара отскочила от верхней границы треугольника и торгуется в данный момент во флете внутри формации.

Отложенный ордер на покупку я приблизил к цене так как граница треугольника ссужается и пробой состоится уже на другом уровне.

Альтернативный вариант я в данный момент не рассматриваю,так как ожидаю продолжение роста пары к целевым уровням 102-103.

Хотя не исключаю вариант повторного снижения к уровню 98, но это при крайне неблагоприятной ситуации в Америке и положительной статистике по иене.

ЕМА консолидируются в узком диапазоне и в данный момент находятся выше цены, что может говорить о снижении пары, но на Азиатской сесии новостей по Японии нет, то ожидается флет до Европейской сессии.
Freemen2000 вне форума