Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Слабости трейдера.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2012, 10:00   #149
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Конечно в любом возрасте (я про проявление слабостей). Что касается возрастного барьера, то тут я не согласен. Я знаком как минимум с тремя людьми, которые добились успеха ранее чем в 30 лет. Сейчас им уже за 30, но когда можно было сказать впервые, что они добились успеха, им было менее 30-ти. Их деятельность конечно к рынку не имеет отношения, но не суть.

Дело в том, что человек может на много больше, чем ему кажется. И кто как может собой управлять. Кто-то в 30 уже наладил бизнес, а у кого-то удел бутылки собирать.
Ну есть еще такое понятие, как внешние факторы. Если ребенок из хорошо обеспеченной семьи, и отец его занимается бизнесом, то и ребенку глядя на него, проще освоится в свои будущие годы, а если ребенок допустим из семьи честнейшего токаря или инженера, или учителя, то и ребенок вырастит почти не приспособленным для создания своего бизнеса.
Chillout вне форума   Ответить с цитированием