Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Осторожно! Прибыльный советник
Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2013, 14:52   #5
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
тут все правильно и очевидно. но никто же не запрещает такой вид заработка, верно? почему бы и не попродавать советник пока он приносит прибыль? что в этом плохого?



затем что ТС не вечно прибыльны, а совы созданы по ТС, соответственно сов пока приносит прибыль его можно продавать.



так почему бы и не заработать с покупным советником хотя бы с год, а то и более, пока самостоятельно не научишься торговать прибыльно и стабильно? это своего рода временные инвестиции.

(все имхо)
Никто не запрещает людям продавать воздух, это интернет. Всегда найдутся и покупатели и продавцы товара, который со временем становится бесплатным. Только это не Граали, люди должны понимать это не со временем, а сейчас. Что не существует в природе прибыльных советников.

Открою вам маленький секрет. Есть ТС, которые будут работать постоянно и всегда, без значимых корректировок. Мультивалютные называются. Тот же анализ по объёмам. Это - траектория рынка, так сказать.

Ничего вы не заработаете с покупным советником. Это всё иллюзии временные. Возможно на первое время что-то хватит. На больших счетах вы советник использовать не будете, значит, он не нужен априори.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием