Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Открываем ПАММ счет
Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2013, 16:37   #35
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Харламов Посмотреть сообщение
Ну а если смотреть все же с точки зрения трейдера , который собирается открывать свой памм счет , то ему конечно же лучше , что бы ролловер производился как можно реже и тем самым на его памм счету инвесторские деньги задерживались как можно дольше , давая возможность работать как с можно большим лотом .
Так вот управляющему нужно выбрать золотую серединку, чтоб и вашим и нашим было хорошо и не отпугивал инвесторов большой торговый период. Да и большой торговый период могут позволить себе только проверенные ПАММ, просто от того, что в них не боятся инвестирвоать на столь длительный срок.

кстати, вы читала что в Альпари можно выбирать время ролловера:

Цитата:
Управляющий имеет возможность устанавливать время исполнения заявок на ввод / вывод в удобное для себя время в течение суток.
А также количество ролловеров и статус ролловера (открытый или закрытый).
Гера вне форума