Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Существует ли разница результатов советника на разных типах счетов?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2013, 17:08   #570
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Я лично замечал что при торговле на демо счете ордера открываются побыстреее чем на реальном. С чем связано такое, не знаю, но факты такие были и почти постоянно. А в остальном я конкретной разницы при торговле не замечал. Если задаться целью проверить как работает демо счет и реальный, у брокера где Вы торгуете, то просто нужно попробовать поторговать на обеих счетах аналогично, и тогда можно будет и сравнить что где не так.
Скорее всего что на реальном счёте сидит больше людей чем на демо счёте. Поэтому они скорее всего и перегружены. А когда идёт резкое изменение цены то даже и не ждите нормальной работы. Всегда будет долго и с надписью что появилась новая цена. Это же деньги брокера. И он такбыстро и легко вам не отдаст)
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием