Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Способы привлечение рефералов в ПАММ инвестирование
Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2013, 17:44   #1535
keydg
Любитель
 
Аватар для keydg
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну, приглашать то он может рефералав. Ну а собственно говоря, почему бы и нет? А вот говорить, что все прозрачно, безопасно и т.п. - это явное введение в заблуждение реферала-новичка. Хотя рефовод, который сам не инвестирует по сути тем же новичком инвестирования в ПАММ-счета и является.
Приглашать то он конечно может , а вот расчитывать при этом на то , что таким способом можно много заработать . Лучше уж напрямую приглашать рефералов в брокерские компании , там с каждого из них идет намного больше отдача , а стало быть и ваш интерес в этом деле больше , но это тоже тяжело для начинающих агентов .
keydg вне форума