Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Обучение, консультации, аналитика, управление кабинетом
Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2013, 15:43   #61
rugrewer
Любитель
 
Аватар для rugrewer
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Я думаю что не стоит их включать вообще, опыт одного форумчанина наглядно показал что не стоит, или выбирать более лучше, или выбирать умеренные счета в портфель, а то что не нужно много их допускать в своем счету то же факт, не больше 10% от всей суммы, потому что больше могут утянуть портфель в минуса.
Всегда надо стараться не нагружать свой депозит , для этого нужно постоянно наращивать количество памм счетов в вашем портфеле , ведя постоянное свое обучение . Тогда и не наступит у вас такой момент времени , когда ваши деньги окажутся в руках одного памм счета и могут от этого получить большие убытки .
rugrewer вне форума