Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Есть Брокеры, которые не афишируют и не рекламируют сервис ПАММ счетов
Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2013, 21:57   #242
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Да приходят много новых инвесторов , и чаще всего они приходят по рекламным ссылкам этих брокеров , вот только не на прямую в памм инвестирование , а по рекламках работы самого брокера , с большими возможностями для заработков . И только потом у самого этого брокера они и находят эти памм площадки для инвестиций .


Так в основном оно и происходит, что в основном скорее всего рекламируется конечно же сам брокер а не что то отдельное из его услуг которые он предоставляет. Ведь если рекламировать отдельно памм счета, то тогда это не будет привлекать самих трейдеров, а они тоже нужны для торговли.
valvin1 вне форума