Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Анализ работы управляющего ПАММ-счета
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2013, 07:38   #182
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Рейтинг Форбс предусматривает, все-таки, миллиардеров, а не управляющих или простых трейдеров с несколькими "жалкими" (для олигархов) миллионами. Вот владелец Альпари, возможно, вполне может находится в рейтинге Форбс, раз уж его компания спонсирует тот же ФК "Спартак". Да и Альпари это гордость России в интернет-коммерции консалтингового прообраза.



Консервативных и анализировать нечего, право слово. Даже индексы FX-trend показывают лучших управляющих, в которых, что называется, вложи десятки тысяч и зайди через пару годиков за прибылью, это как почувствуй разницу вклада относительно банка, хоть и, понятно, с относительно бОльшими рисками. Пока что я берусь за агрессивных типов, куда интереснее наблюдать за ними, анализировать их бешеные проценты и с чем они связаны.

Примерный дедуктивный анализа выглядит так: срок (возраст) управляющего - 2-3 месяца, общая доходность за квартал или 2 месяца 150%, даже если за нынешний период уходит до -20%, то ищу потенциал, что он может пойти на прибыль. Срок вклада максимум 2 недели. У агрессоров макс. просадки не меньше 70%, стало быть - для инвесторов это должно играть максимальный процент в этом критерии. Если вкладывать, то до 100 долларов, максимум пару сотни. Причем, если вложить в нескольких управляющих, то можно увеличить депозит в несколько раз. Но это игра с огнем и отсутствие реноме памма, но если маленький капитал, то чего бы ни рискнуть, шансы-то больше чем в рулетке.)
В молодых ПАММах такая практика ничем не подкрепляется. У Вас даже нет болеее или менее продолжительной истории торговли, на которую хоть как-то можно опереться. насколько глубокую просадку управляющий может себе позволить, как будет выходить из неё - ответы на эти вопросы Вы можете только домысливать. Если Уж Вы насколько любите риск - в среднедоходных хайпах и определённости больше и доходность повыше.
valera вне форума