Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - А нужно ли обучать торговле своих друзей, близких, родных?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2013, 09:35   #57
gabrial
Любитель
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Рассказывать друзья не то что можно, а нужно. Правда только тем, кого это может заинтересовать. Нет смысла рассказывать о форексе человеку, если он совершенно не имеет времени и далек от этого вида деятельности. Другое дело рассказать человеку, кого это заинтересует. Вы его обучите и он еще и станет вашим партнером и у вас будет своя команда.
Соседей это обязательно заинтересует, если они увидят, что вы зарабатывайте хорошие деньги там, и спокойно их выводите. Просто не для всех это Ну вот сольёт сосед деньги, и потом на вас будет наехать, что это вы предложили ему форекс. Оно с другой стороны не плохо иметь рефералов на форекс.
gabrial вне форума   Ответить с цитированием