Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Диллинговые центры и бонусы
Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2013, 13:58   #863
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Вот именно, если так уж жалко сливать свой бонус (причем надо смотреть на денежный объем самого бонуса), то, конечно, можно прибегнуть к вводу собственных денег, может быть это и поможет выйти из просадки. Правда, если не уверены в дивергенции то и соваться нечего, а то и свои слить можно. Только вот я не знаю как выглядит схема вывода конкретно введенной суммы и чистой прибыли с бонусных. В этом и загвоздка.

Может 1000 для вас и кажется небольшим депозитом, только вот учитывая что это бонусные и заработаны они на мт5, то это очень даже много.
Ввод своих денег для того чтобы вытянуть депозит дело вполне допустимое. Представьте есть бонус 50 с условием что вся прибыль выводится без ограничений. Но вот пошла просадка и дошла до такого момента когда и сделку то открыть нельзя, ну примерно 10 осталось. Почему бы не пополнить еще на 10-15 и начать наращивать депозит до первоначального размера. Вполне нормальное желание, тем более когда условия торговли в ДЦ вполне приемлимые. Так что это нормально. Только причем вы дивергенцию упомянули не понятно.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием