Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Различия в управлении большим и маленьким счётом
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2013, 09:24   #394
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jlexa Посмотреть сообщение
Барьер перед большим депозитом думаю не для профессионального трейдера, эксперт или новичек задумаеться над этим. Если у вас есть формула по мани-менеджменту думаю вы с точностю расчитаете какой лот для риска нужен именно для больших депозитов. Имея торговую систему и когда тебе предлагают маленький депозит думаю не важно и не играет роли какими не было депозитами управлять.
Кроме грамотного расчета величин лота, необходимо обратить внимание на величину плеча, так как от этого зависит величина залога и если вы не хотите открыть только одну сделку без возможности дальнейших дополнительных манипуляций - берите в расчет как можно больше переменных.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием