Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Психологическая усталость в трейдинге
Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2012, 19:22   #106
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
Ну да, ну да - только попробуйте вначале на деможизни А то набегут мало того что с дровами. так еще физики - ядерщики, со страшными мордами, жутким телосложением, вернее его отсутствием, и будете с ними вместо ммм на свои темы про процесс совместного рождения W-бозона и двух адронных струй общаться сутками напролет
С деможизнью не поняла..Не, физиков я не выдержу - они зашуганные какие-то, обычно теряются в моем присутствии. Я как В к/ф "Москва слезам не верит" Людмила в курилке библиотеки с учеными мужами - такую чушь несу, а они слушают внимательно и поддакивают своими теориями

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
возможно... (оглядываясь и прислушиваясь) Реал, выходи, а то тут уже минимум двое со стрессом от биржы - я и Роксана... надо стресс снимать и психологию восстанавливать

Чесс слово, я сегодня все свои стрессоснимающие методы испробовала уже- генеральную уборку сделала, попрыгала под музыку, прогулялась, только не напилась пока ... ничего не помогает
Ну вы точно про мужа погорячились Дров у вас на ближайшие 20 лет хватит, пока муж из командировки вернется.



Так, MeGa, хорош хандрить. Вы уже в нужной ветке и вообще на правильном форуме - тут вам быстро все снимут. блин, в смысле стресс Я потеряла наверное, столько, сколько с 3-х форумов не теряли, если не больше. - и ничего, торгую дальше.





Ёлки, я с вами перец дофаршировать никак не могу - так все жюююютко интересно!
Roksana вне форума   Ответить с цитированием