Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2013, 22:27   #2330
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Безусловно, для наиболее эффективной торговли и получения максимально возможной прибыли от ценового движения, нужно учиться работать без индикаторов, ну или хотя бы не делать сильный акцент на них. Я использую индикаторы лишь для большей визуализации глобального направления. А торгую, наблюдая за поведением цены. Думаю, многим стоит обратить внимание на метод прайс экшн и использовать его в своей торговле.
Конечно, ПА очень хороший анализ, но все же нельзя недооценивать индикаторный анализ, бывает такое, что есть моменты на рынке которые очень сложно видеть без индикаторов...У меня просто был момент, когда я думал что полностью готов торговать без индикаторов, вошел в рынок, а как оказалось была сильная перекупленность, которую я только уже потом выявил на RSI, если бы раньше думал не допустил бы эту ошибку в точке входа, теперь использую RSI.
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием