Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Причина ухода начинающих трейдеров с форекса
Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2013, 07:01   #3
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
На уход еще влияет неправильное распределение времени. Кто-то может выделять на торги всего лишь, скажем, час. Максимум - 3 часа. А ожидает получить за это время весьма приятную сумму денег. И когда это не происходит, то желание полностью пропадает. И начинающий трейдер покидает форекс.
Час уходит на проведение технического анализа, а все остальное время зависит от того как ведет себя рынок и тут уже не вы определяете когда и сколько вы будете наблюдать за сделками. Если времени нет выбираете другой более высокий таймфрейм, но и в торговле участвуете меньше, а значит не научитесь. В таком случае есть смысл уйти с форекса.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием