Цитата:
Сообщение от lektor2010
Принцип понзи - это принцип, который используется в хайпах, пирамидах. Когда за счет новых вкладочиков, выплачивается прибыль старым, а вложеные деньги понятное дело нигде не работают. При таком подходе можно действительно выплачивать стабильный процент ежемесячно без убыточных периодов.
Пока я не услышад ответ на главный вопрос - как ММСИС умудрилась собрать 20 трейдеров, которые при умеренной доходности показывают высокую прибыль и низкие просадки? И почему такие трейдеры есть только у них и больше нигде?
|
Не в трейдерах дело, а в получаемом проценте прибыли. В МСИС инвестор получает 85% от торговой прибыли трейдеров, входящих в индекс топ 20, и в ДУ у МСИС точно так же. А в форекс тренде инвестор получает только 50% от прибыли. Возьмите 20 топовых памм счетов на форекс тренде и пересчитайте прибыль 85% инвестору а 15% управляющему и получите такую же высокую доходность как и в топ 20