Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Всё об индикаторах рынка Форекс (поиск, обсуждения, споры, дополнения, написание)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2013, 09:18   #942
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Здесь в этом вопросе вообще неуместно говорить про определение дивергенции или конвергенции без индикаторов. Потому как дивергенция это есть расхождение цены с показаниями индикаторов. Раз на графике нет индикатора то и какой разговор тут может быть про дивергенцию? То что там человек может увидеть на графике без индикаторов то есть просто движение цены. И он просто предполагает куда может быть направлено движение в ближайшее время. А назвать это умением определять дивергенцию без индикаторов наверно не правильно.
Конечно без индикатора нету и дивергенции как и вообще без индикатора и неможет быть и сигнала.Если есть индикатор и тем более с дивергенцией то по нему тоже нужно уметь входить.Ведь для чего каждый индикатор несет свою функйию?Что бы неукоснительно ее соблюдать.Это как Мани менджмент.Если по такому индикатору появилась дивергенция то сразу же нужно входить в другую сторону.
greutref вне форума   Ответить с цитированием