Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговая психология и особенности ценообразования на рынке Форекс.
Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2013, 13:08   #63
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Один из классических постулатов технического анализа как раз и гласит, что если вы торгуете графические фигуры или технические закономерности хода цены инструмента, то как раз в этот самый момент у вас уже изначально цена учитывает все факторы, как внутренней природы ценообразования, так и новостной фундаментальный фон. Вот почему большинство трейдеров предпочитает классический технический анализ.
Надо еще учесть что не все временные интервалы удовлетворяют такому постулату. Кроме этого перед выходом новости лучше не входить, а дополнительно посмотреть что будет с ценой. Ведь психология большой массы трейдеров может не соответствовать и цена пойдет по другому пути.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием