Автор темы
График 4Н.
Пара торговалась во флете в узком диапазоне используя как поддержку уровень 129,77 а как сопротивление ЕМА200 ЕМА8, хотя был прорыв и подъем к уровню ЕМА100.
Пара торгуется в восходящем канале и пока пробоя не наблюдается, вполне вероятен исход отскоком и отработкой целей указанных выше, а именно уровней 132 и 133.
ЕМА200 показывает неопределенность как и ЕМА100, быстрая же ЕМА8 склонна к развороту в верх.
В продажи входить после пробоя уровня 129,77 и границы восходящего канала, в покупки же после пробоя ЕМА100. Определимся с направлением в ближайшее время так как ЕМА показали сближение, что говорит о наборе импульсного напряжения и новостной фон так же достаточно плотный.
Покупку держу в небольшом минусе с целями 132,6, стоп советую прятать за уровнем 128,60, но лучше в рынок не входить пока идет неопределенность по паре.
|