Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Феномен паМММ
Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2013, 06:46   #199
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Иногда новый управляющий может показать даже более перспективные результаты, чем те, кто работает уже длительное время. Конечно, если судить о надежности, то более мы склонны доверять уже именно опытным в данной сфере управляющим. Но вы правы, новичкам тоже нужно давать шанс проявить себя - к тому же и условия сотрудничества с новыми ПАММами, как правило, выгоднее для инвестора.
Выгодне в чём? Меньше процент вознагражджения трейдера? Так он ещё ничего не показал на рынке, истории у него нет, а на форуме можно написать многое. В продолжении Вашего поста - давайте организуем благотворительный фонд поддержки молодых трейдеров, будем в их депозиты из него вкладывать. Всё равно в 90% случаев сольют.

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
В этом согласна, но ведь для инвестора важна не только возможность связи с управляющим и получение от него отчетной информации. Куда важнее опыт торговли управляющего, его способность увеличивать капитал и получать стабильную прибыль - с этим могут быть проблемы, когда мы доверяем средства новичку.
Это хорошо, что с этим Вы согласны. А теперь взгляните на свой пост №194. Спишем на то, что тогда Вы ещё не проснулись.

А вообще поддерживать молодых трейдеров необходимо, но в большинсве случаев моя поддержка будет носить исключительно моральный характер. А Вы, IRON55, можете поддержать материально, никто ж не запрещает.
valera вне форума