Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Значение интуиции в торговле на финансовых рынках.
Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2013, 07:29   #9
dzibchik
Любитель
 
Аватар для dzibchik
 
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Отчасти с вами соглашусь, любой трейдер, даже торгуя по определенной стратегии, все же допускает влияние эмоций, интуитивное чутье в торговлю - без этого может торговать только робот. Потому можно говорить о том, что частично мы торгуем на интуиции, которая в последствие объединяется с опытом трейдера.
Как же без нее. Мы люди и нам присуща интуиция, тем более в работе где все зависит от нас, мы начинаем ее тренировать, чтобы она служила нам помощником в торговле и не только. Сколько раз моя интуиция спасала меня на рынке, вот вхожу в рынок и такой дискомфорт и сразу мысля, сейчас не мой момент для торговли. И если не выхожу с рынка то так оно и выходит, стоп мой, а выхожу берегу свои деньги.
dzibchik вне форума   Ответить с цитированием