Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стоит ли в доходах полагаться исключительно на ФОРЕКС
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2012, 20:28   #268
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
Так при 5 лямах зачем торговать самому? Этим уже управляющие занимаются или собственная инвест компания. По теме ветки - не думаю, что при таких суммах голова болит об источниках доходов. Там такие деньги куда не вложи, доход приносить будут.
Ну вот к примеру даже будь у меня эти лямчики, я вряд ли откажусь от торговли как таковой, мне просто не будет хватать рынка в этом случае, да и вообще-если я сама их заработала, то лучше меня вряд ли кто их преумножит. А вообще доход доходу рознь, когда сам трейдингом зарабатываешь, то получаешь какую-то психологическую удовлетворённость что ли, чем если дашь их в управление и будешь сторонним наблюдателем.

Хотя с вами соглашусь-в этом случае можно спокойнёхонько жить только доходами с рынка и не испытывать головной боли
MeGa вне форума   Ответить с цитированием