Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инвестирование-основной или дополнительный доход?
Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2013, 12:48   #49
dos1k
Специалист
 
Аватар для dos1k
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 862
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=asem9077;199930]Описание всех характеристик памм-счетов можно найти с легкостью в сети, на форумах их обговаривают часто. Также любой из инвесторов толковых может это рассказать, особенно если вы будете его реффералом. Да и приходит все с опытом, никто еще не родился опытным инвестором.

Если говорить подробнее, то инвестору совсем не обязательно знать что такое спред! Профит(доходность) думаю и так понятно.[/QUOTE]



В этом плане с вами полностью согласен. Многие пытались меня переубедить, что инвестор обязан разбираться в форексе, знать о торговле на уровне новичка, понимать всю аббревиатур и разбираться в графиках. Лично мое мнение, что инвестирование - это специальная чуйка ( чуите, что индекс принесет прибыль - инвестируйте). Конечно не следует забывать и про анализ индекса из общих данных (сроки торговли, проценты доходности и результативность). Но инвестору совершенно не обязательно разбираться в форексе
dos1k вне форума