Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как вы думаете за кем будущее: за роботом или за профессиональным трейдером?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2013, 07:48   #308
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
В любой торговой системе есть свою мелкие нюансы. Т.е. сигналы могут ложными и истинными. Если конкретнее, то для входа в рынок нужно подтверждение. Иными словами, поставить роботу делать вход и одновременно отсеивать ложные сигналы не реально. Ему нужна четкая команда вот именно здесь входить. Но сигнал может отмениться, а вот робот не сможет среагировать и войдёт в сделку.
Робот может помочь в тех моментах, где человек будет чувствовать свою несостоятельность. Так например реакция человека и робота совершенно разная. Любой трейдер будет выигрывать у человека в этом моменте. а вот аналитическими качествами, творчеством роботы не обладают. В идеале желательно совмещать все положительные качества как человека трейдера. так и робота.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием