Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стремление ДЦ обучать трейдеров-первый признак кухни.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2013, 10:31   #603
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Как правило, если открывается ДЦ, то они уже имеют помещения, интернет, техническое оснащение и сотрудники, так же, наверняка есть и деньги для оплаты заработной платы. Если у основателей компании, пусть даже "кухонного" типа имеются средства на организацию и открытие ДЦ, то неужели они не найдут преподавателя и не смогут оплатить ему проведение лекций пару раз в неделю?
Мне кажется вы сами себе противоречите. Что вы писали в первом посте? "[background=rgb(247, 247, 247)]Не думаю, что если при компании имеются курсы для новичков, то это признак серьезности организации." А теперь то что вы потом написали - если открывается ДЦ то у него все есть. раз все есть то это то как раз и говорит о серьезности самой организации. Потому что одно дело просто создать сайт, купить лицензию и крутить деньгами внутри "кухни" и совсем другое дело открыть представительство в каком нибудь крупном, как правило областном центре. Это скажу я вам не мелочь по карманам тырить. Это в первую очередь говорит о серьезных финансовых вливаниях, а соответственно о серьезных намерениях.[/background]
andrstar вне форума   Ответить с цитированием