Автор темы
[QUOTE=lektor2010;201451]А кто говорит что он должен будет продолжать работать со своим ПАММ счетом? Почему вы исключаете возможность, что ему предложит инвестор работать посредством ДУ и даст в управление 10 миллионов? Или же ему предложит работу отдельная кампания которая предоставит ещё большую сумму?
Это называется досрочный вывод средств с ПАММ счета - до окончания ТП. Для страховки офертой предусмотрено установка штрафа за досрочный вывод средств.[/QUOTE]
Может мне кто нибудь пояснить - от чего берется штраф? Допустим Вы управляющий с КУ 1000 баксов, один инвестор с КИ 1000 баксов и я с КИ 10000 баксов. Текущая прибыль по счету 1%, лот 1.2. Я возьми и открепись! Что произойдет с моими деньгами и что с деньгами остальных участников, если цена развернется? Через сколько пунктов хода цены будет "привет" от рынка остальным участникам?
|