Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2013, 07:20   #7
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Разумеется, ПАММ 2.0 привлекает больше других с какой стороны не посмотри. Но это и отвлекает на объективное создание собственного портфеля, ведь далеко не все консервативные управляющие "сидят" на ПАММе 2.0, в основном же, только лучшие управы открывают новый счет для второй версии (заметьте, новый счет, зачастую, имея другой, старый). Для инвесторов легче вкладывать в управляющих, если те берут 50% ответственности за капитал (в основном, именно такой процент выставляют трейдеры).
Ну и что что не все сидят, разве это может помешать вам выбрать ПАММ 2.0 в одном портфеле с понравившемся счетом ПАММ1.0? Однозначно, сейчас инвестор пошел капризный и хочет как можно больше гарантии для своих средств, думаю и дальше опытными трейдерами будут открываться ПАММ 2.0, пусть они и менее удобны для управляющего.



Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Я сам считаю что памм 1,0 намного лучше памм 2,0 потому что памм 2,0 он имеет ограничения в потерях н ов то же время он завязывает руки самому трейдеру который управляет капиталом , иногда бывает так что нужно зайти в просадку даже на 70-90 процентов чтобы выйти из неё в итоге с плюсом , так что это меня отталкивает от памм 2,0
Конечно, это ваше право так думать. Но вы не предполагается, что такой большой просадкой управляющий подвергает риску ваши средства. И как много вы знаете управляющий, которые выходили из таких просадок на обычном ПАММ? Я пока кроме Скальпера никого не знаю...
Гера вне форума