Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2013, 10:13   #1283
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtsiomL Посмотреть сообщение
Это действительно игра слов. 100 баксов - хорошая сумма чтоб поиграть, поучится - её и не особо жалко, и некоторую ценность она несёт - так что для учёбы - если это и не идеал, то как - то близко. А потом.. У каждого свои запросы - по ним и надо смотреть эту самую оптимальную сумму - по тому сколько надо в месяц - этих баксов - то.
Конечно вы правы для каждого суммы для инвестирования разные кто может тренироваться со 100$ а кто и с гораздо внушительной суммы, но как золотое сечение можно выбрать 100 долларов этой суммы за глаза чтоб понять как можно получать прибыль инвестируя в памм счета, аппетит приходит во время еды и потом уже вы для себя решите сколько нужно инвестировать чтоб получать доход который вас устроит или к которому вы стремитесь.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием