Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2013, 09:39   #25
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Ну я могу вот что сказать, хоть на сайте ДЦ и есть подробные инструкции как вкладывать в паммы или индексы, у меня все же много рефералов обращались, так как не могли вложиться, то сервер путали, то кнопок не могли найти, да и пособие не каждый умеет подробно прочесть. А для индексов нужно хоть начальные знания терминала.
Ну это все мне кажется индивидуально, и возможно в Индекс не смогли вложиться не от того что инструкция плохо написана, а от того что человек просто невнимателен. Если трейдера смогли осилить терминал, то почему другим это не под силу?

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
А мне индексы не очень нравятся, не люблю, когда мне что-то навязывают. Индекс, по сути, - это готовый инвестиционный портфель, который кто-то за меня сформировал и предлагает мне в его вложиться. По мне так лучше сформировать инвестиционный портфель свмому и не ориентироваться на других. Так по крайней мере пенять не на кого.
Ваша позиция понятна, но как на счет того, что в Индексах предложены лучшие управляющие? Хотя согласна, что можно неплохие счета найти и ПАММ , хоть они и не настолько раскручены, но имеют так же хороший потенциал для сотрудничества, только чтоб свой портфель создать больше средств нужно.
Гера вне форума