Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - МТ4 или можно ли считать данный терминал показателем кухни?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2013, 18:52   #6
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
по-поводу "рисовки" котировок, которые обосновываются ДЦ якобы техническими сбоями и нерыночными котировками, то я неоднократно сталкивался с этим и терял средства, но после возни с тех поддержкой мне все возвращали. а представьте сколько людей не обратилось в ДЦ!! по-любому обратились не все, верно? а соответственно кухня заработала на "рисовке" свечей. все просто.

вот один из последних примеров:





по-поводу мифа всяких "хитростей", то можете сами пообщаться по этому поводу тут. мне объяснили что такой плагин нужен для создания некомфортных условий для скальперов (пипсовщиков):
То что есть на скрине у меня было на личном опыте это был 2009 год на Альпари если не ошибаюсь период перед новым годом было конец осени . тогда такая шпилька была по паре евро доллар и много полетело счетов но все они были восстановлены , те кто в прибыли тоже была снята тем что такое произошло по техническим причинам , так что ничего здесь катастрофичного нет . сбой в терминале программного обеспечения или еще что то с те части .

Видимо у вас скрин сделан именно в тот период времени .. не посмотрела сразу .
FXol вне форума   Ответить с цитированием