Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ-счета как активный инвестиционный инструмент
Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2013, 05:36   #946
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Да, имел ввиду, что управляющий сам выстраивает процесс изменения стратегии. Я не уверен, что инвесторы заклюют, т.к. для них главное, чтобы период закрылся с плюсом любым путем. Да и просто так с управляющим на связь не выйдешь. Ну и еще я имел ввиду, что если управляющий давно на рынке, стабильно торгует в плюс, и при этом у него агрессивный счет, то не надо его боятся. Такой агрессивный счет можно смело приравнять к новому сомнительному консервативному счету.
Не могу согласиться с тем, что можно приравнивать такой счет к неблагонадежному консервативному. Есть управляющие, которые торгуют агрессивными методами довольно длительный период. Ведь угрессивный - не всегда означает высокорискованный. Иногда система работы агрессивного счета такова, что риски минимальны, а прибыль высокая. Если такой счет живет не первый год - то почему ему нельзя доверять.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием