Цитата:
Сообщение от Chillout
Вы знаете, наверное вы открыли сегодня мне секрет, так как никогда бы не подумал, что то что применимо к рынку, можно применять и к человеку, наверное сказывается еще молодость и неопытность... Спасибо, учту на будущее про очки и буду либо присматриваться внимательней, либо носить контактные линзы 
|
Наоборот - то, что применимо к человеку, можно полностью применить к рынку. Я же разместила выше очередной секрет Л.Вильямса. Психология человека в трейдинге составляет более 90%.

А может просто снять розовые? Если иллюзии разобьете, то сможете увидеть мир и окружающих вас людей во всех цветах радуги. Мир прекрасен! И рынок и не страшный и не добрый - он просто есть, как мир и люди. А выбор всегда за человеком - или яркая радуга или разрушающие нас иллюзии. Какие ярлыки на рынок, мир, людей повесите, такими они для вас и будут, но это не значит, что они сами такие - они нейтральны.