Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Способы привлечение рефералов в ПАММ инвестирование
Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2013, 13:29   #1900
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Вот тут и стает вопрос - готовы ли вы за несколько долларов агенских отчислений тратить огромное количество времени на общение с такими вот начинающими инвесторами? А если таких рефералов будет несколько десятков? Прибыли с них получите не больше 100 долларов в месяц, а на консультации потратите десятки часов. Стоит ли оно того? Может тогда лучше вообще не идти на контакт с рефералами?
С рефералами тяжело только первое время. Если их набралось несколько десятков, то лучше или самому разработать обучающий курс, либо найти что-нибудь подходящее в сети. Половина вопросов отпадёт сама собой. А потом Ваши рефералы пооботруться в инвестировании.... И если каждый десятый станет профессиональным инвестором - то Вам будет обеспечена безбедная старость только на реферальных поступлениях.
valera вне форума