Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Форекс: нравственность и духовность
Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2012, 19:22   #7
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
Многие сравнивают трейдеров с Робингудом, потому как они берут деньги с рынка не вкладывая своих, тем самым наживаются на том что богатые вливая свои капиталы дают возможность навариться на изменении курса валюты, если бы трейдеры раздавали эти деньги народу то сравнение было бы очень точное!.
В первый раз слышу. Как меня только сегодня не называли - и динозавром, и бессмертной, а теперь Робин ГУд!

Вот уже не в первый раз встречаю мнение, что чтоыб торговать на рынке, своих денег вкладывать не надо. Это как? Или уже есть самопополняющиеся депо? Работать же с деньгами надо. Где вы ни брали - с конкурсов, бонусов (кстати, раньше такой халявы не было, сегодня Клондайк), когда-нибудь наступает момент, что надо полполнить депо и встает вопрос - пополнять или уходить с рынка.

А если не будете раздавать часть денег (у каждого - своя часть), заработанных на Форекс, будет проигрыш. Помогать тем, кому хуже чем тебе, надо всегда - завтра сам можешь очутиться в такой ситуации ( я говорю в общем смысле, без личностей).
Roksana вне форума   Ответить с цитированием