Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Вопросы и ответы касающиеся работы компании Пантеон-Финанс
Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2013, 09:25   #508
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
4. Документ, подтверждающий место проживания (например, счет за коммунальные услуги или справка из ЖЭКа).

Как подтвердить свой адрес:

Подтвердить свой адрес проживания вы можете предоставив справку об оплате коммунальных с чеком об оплате, справку с жэка, выписку из банка об открытии счета, договор об аренде жилья.
как мне подтвердить место фактического проживания, если я проживаю не по прописке? договора аренды нет. мне дадут справку из ЖЭКа, где я фактически проживаю? как мне ЖЭКу доказать, что я действительно проживаю по данному адресу, если я ничего не оплачиваю? или мне нужно ехать в ЖЭК по прописке и уже там получать данную справку? подскажите пжл кто понял.
Denver вне форума