Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2013, 09:49   #26
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Теоретически думаю вариант что трейдер-управляющий специально спустит счет все же существует. Но для этого нужен доверенный трейдер для третьего лица, так как предлагать подобное допустим со стороны ДЦ всем управам подряд довольно рискованно. А значит что если такой вариант проскакивает то трейдер управляющий уже давно был в завязке с нечестным ДЦ, возможно с самого его основания.
Ну теоретически в нашей жизни возможно все. Но все же какие у вас варианты возможной причины таких действий? Я вот себе ни одной такой причины пока не могу придумать. Разве что в ПАММ счетах существует ребайт.

Ну а на счет не торговых рисков возможно стоить поговорить об феноменне ПАММ. Когда торговля продолжается за счет новых инвестиции и закрываются только прибыльные сделки?
Crosh вне форума